РАССМОТРЕНО Жалоба №4698 // Жалоба на администратора 805-721

РАССМОТРЕНО
Н

Николай Соулзоров

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:29.07.2025
Сообщения:16
Реакции:-1
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Николай Соулзоров
- Ваш ID
932-669
- ID нарушителя
315-049 Игрок допустивший НРД 805-721 администратор не желающий разбираться в ситуации
- Время нарушения
Время НРД 14:13 15:15 принятие репорта
- Описание ситуации
Приезжая к УВД заметил игрока 315-049 находящегося в холле УВД на ЛТС, заехав через двойные двери, играя через стим версию быстро прожал F12 и сделал скриншот нарушения игрока, дабы быстро написать репорт и виновника наказали, т.к заметя старший состав игрок стал быстро выезжать обратно, сбивать и скрываться (именно по этой причине нет видеоотката ситуации т.к требуется время на свернуться развернуть ОБС захватить экран и пустить запись) (скриншот первый в очереди нарушение игрока) Далее был написан репорт #325902 В котором администратор не захотел разбираться в ситуации уповая на то, что нету записи значит недостаточно доказательств, ссылаясь на то, что игрока могли затолкать в территорию холла, вопрос где в правилах прописано, что должна предоставляться именно видео запись был проигнорирован и выдана рекомендация писать жалобу на форум если с его мнением не согласны. Очень глупо выглядит ссылка на то, что игрока 315-049 сотрудники УВД сами к себе затолкали в холл, как будто мне как старшему составу целыми днями делать нечего кроме как искать игроков на матизе, чтобы затолкать (Что будет по правилам трактовано как нарушение и будет пред лидеру), а потом сразу писать репорт, чтобы игрока откинули.
- Доказательства
Приложены
- Причина выдачи наказания
-
Приезжая к УВД заметил игрока 315-049 находящегося в холле УВД на ЛТС, заехав через двойные двери, играя через стим версию быстро прожал F12 и сделал скриншот нарушения игрока, дабы быстро написать репорт и виновника наказали, т.к заметя старший состав игрок стал быстро выезжать обратно, сбивать и скрываться (именно по этой причине нет видеоотката ситуации т.к требуется время на свернуться развернуть ОБС захватить экран и пустить запись) (скриншот первый в очереди нарушение игрока)
Далее был написан репорт #325902 В котором администратор не захотел разбираться в ситуации уповая на то, что нету записи значит недостаточно доказательств, ссылаясь на то, что игрока могли затолкать в территорию холла, вопрос где в правилах прописано, что должна предоставляться именно видео запись был проигнорирован и выдана рекомендация писать жалобу на форум если с его мнением не согласны.

Очень глупо выглядит ссылка на то, что игрока 315-049 сотрудники УВД сами к себе затолкали в холл, как будто мне как старшему составу целыми днями делать нечего кроме как искать игроков на матизе, чтобы затолкать (Что будет по правилам трактовано как нарушение и будет пред лидеру), а потом сразу писать репорт, чтобы игрока откинули.
 

Вложения

  • 20260621150814_1.jpg
    20260621150814_1.jpg
    598,8 КБ · Просмотры: 9
  • 20260621153608_1.jpg
    20260621153608_1.jpg
    305,4 КБ · Просмотры: 10
  • 20260621153610_1.jpg
    20260621153610_1.jpg
    280,1 КБ · Просмотры: 6
  • 20260621153612_1.jpg
    20260621153612_1.jpg
    306,6 КБ · Просмотры: 6
  • 20260621153614_1.jpg
    20260621153614_1.jpg
    292,1 КБ · Просмотры: 6
  • 20260621153618_1.jpg
    20260621153618_1.jpg
    301 КБ · Просмотры: 10
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
Понимаю вашу точку зрения.
Однако, согласно регламенту, для вынесения правомерного наказания администратору действительно требуется видеофиксация подобных ситуаций.
Так как по одному скриншоту вынести корректный вердикт не представляется возможным.
Грубо говоря, Игрок мог просто сесть в автомобиль, тогда как заезжал туда совершенно другой Игрок.
Ввиду этого мы запрашиваем видеооткаты.
Тем не менее, в случае критичных нарушений допускается принятие скриншотов, но, к сожалению, НРД к таким не относится.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ