F
Flemi
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:14.05.2026
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:15
- - Ваш игровой никнейм
- Тимофей Кортез
- - Ваш ID
- 505-156
- - ID нарушителя
- Марк Несквик
- - Время нарушения
- сегодня
- - Описание ситуации
- я беседовал с админом Кириллом Денисовым и я тайзернул этого админа несколько раз и я скинул откат где меня задмили но админ посчитал это не дмом потом я его тайзернул еще раз и пришел админ Марк Несквик и посчитал что это унижение а именно 6.1 пп и откинул меня за 6.1 ПП потому что я тайзерил админа хотя админ OOC персонаж мне кажется что наказания не должно было быть
- - Доказательства
- у админа
- - Причина выдачи наказания
- 6.1 ПП
.