Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий: с решением администратора не согласна.
Сам по себе факт того, что погибший игрок являлся Вашим знакомым или другом, не является достаточной IC-причиной для открытия огня.
Подобные основания действуют только в рамках семьи/фракции.
Вместе с тем при рассмотрении жалобы была принята видеофиксация, не соответствующая требованиям подачи доказательств.
На предоставленной записи отсутствует звук со стороны игрока подавшего жалобу, что не позволяет в полном объёме оценить обстоятельства произошедшего и принять объективное решение по ситуации.
В связи с этим наказание будет аннулировано.
Приношу Вам извинения за доставленные неудобства. В качестве компенсации на Ваш аккаунт будут начислены ивентовые кейсы.
С администратором будет проведена дополнительная работа.
Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.