ларёк
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.08.2025
Сообщения:122
Реакции:7
Баллы:75
Возраст:24
- - Ваш игровой никнейм
- артём ларков
- - Ваш ID
- 233-667
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- -
- - Причина выдачи наказания
- 1.17 ОПГО
валерьян быков взял закрыл реп меня бомжа садят уже 3 раз в деморган я не понимаю к чему такая жестокость меня даже не простил админ на 1 раз я уже 3 деморгана за день отсидел я честный игрок я не мусор а сотрудник я тупо выполнял своб работу приехал на вызов а в меня выходит девушка с сотиком я ее по защитной реакции тазерю и выбиваю так как была обьявлена ЧС мне очень не понятны действия админов так как отлетают только гос сотрудники а крайм довольные аморалят и дмят я тоже решил что буду терпилой и буду заливать смотря как будут страдать нищеебы которые сами и нарушают заливая на нас бедолаг, и валерьян быков который тупо закрыл мой репорт ничего не сказав далее прошу дать ему предупреждение потому что он тупо проигнорил репорт.
drive.google.com
Grand Theft Auto V 2026.06.16 - 20.10.54.04.mp4
drive.google.com