РАССМОТРЕНО Жалоба №4600 // 4.10 ПП

РАССМОТРЕНО
Loks1

Loks1

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.08.2025
Сообщения:278
Реакции:40
Баллы:75
- Ваш игровой никнейм
Виктор Есенин
- Ваш ID
688-980
- ID нарушителя
Бубнов
- Время нарушения
Сегодня
- Описание ситуации
Админ выдал наказание за Дм, когда я тулил с велика моего друга которые просто стоял без т.с И урон не регал, далее я другу дал тычку с пистолета и админ выдает наказание за ДМ, не согласен с наказанием, Тут будет Максимум тк прошу компенсу и накаазать админа по полной
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
4.10 ПП
Админ выдал наказание за Дм, когда я тулил с велика моего друга которые просто стоял без т.с И урон не регал, далее я другу дал тычку с пистолета и админ выдает наказание за ДМ, не согласен с наказанием, Тут будет Максимум тк прошу компенсу и накаазать админа по полной
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: доказательств недостаточно для вынесения справедливого вердикта.
Приношу Вам свои извинения за данный инцидент.

Поскольку срок выданного Вам наказания уже истёк, в качестве компенсации Вам будут начислены ивентовые кейсы.
Модератор, допустивший ошибку при рассмотрении ситуации, понесёт соответствующее наказание.

Если появятся уточнения или дополнительные вопросы, обращайтесь в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ