РАССМОТРЕНО Жалоба №4593 // Не согласен с наказанием

  • Автор темы Акира Суета
  • Дата начала
  • #232964
РАССМОТРЕНО
Акира Суета

Акира Суета

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:15.12.2025
Сообщения:12
Реакции:3
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Акира Тайсон
- Ваш ID
865-531
- ID нарушителя
658-613
- Время нарушения
16:31
- Описание ситуации
Администратор принял откат с прерывающимся звуком, так же выдал наказание по правилам, которые накладываются друг на друга (1.3. Запрещается стрелять в безоружных гражданских людей или по проезжающим машинам гражданских без предупреждения и требования удалиться. [Pacifist DM])
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/Nbh4fPDxddGmzA
- Причина выдачи наказания
DM
дм 4:40
1.3. Запрещается стрелять в безоружных гражданских людей или по проезжающим машинам гражданских без предупреждения и требования удалиться. [Pacifist DM] ПВЗА

Во время захвата обороняющаяся сторона имеет право открывать огонь в случае если:
  • игрок намеренно двигается вокруг события;
  • игрок намеренно паркуется под событие, создания перелаза или укрытия, высадки под укрытие;
  • игрок находится в форменной одежде со знаками различия государственных структур.
Во время захвата обороняющаяся сторона НЕ имеет право открывать огонь, в случае если:
  • игрок находится в транспорте (маркированном) криминальной фракции и проезжает мимо события или остановился посмотреть не совершая явного движения (остановка на обочине не считается движением) в сторону события или иных передвижений вокруг события;

В случае одобрения прошу выдать мне компенсацию моего инвентаря (скрин ниже)
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение принято в работу. После проверки всех деталей будет предоставлен итоговый ответ.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий: наказание выдано корректно. С решением Администратора согласна.
В рассматриваемом эпизоде у Вас отсутствовали достаточные IC-причины для открытия огня по игроку.
Он не совершал действий, которые в соответствии с правилами позволяли бы применять оружие: не передвигался вокруг события, не создавал укрытия или перелаза посредством транспорта и не находился в форменной одежде государственных структур.
Что касается замечания о прерывающемся звуке на видеофиксации, то данное обстоятельство не влияет на оценку ситуации.
Между Вами и игроком не происходило какого-либо голосового взаимодействия, которое могло бы изменить квалификацию произошедшего, при этом микрофон самого игрока на протяжении эпизода оставался выключенным.
Также обращаю внимание, что п. 1.3 ПВзА устанавливает специальные ограничения, действующие в рамках соответствующего события, а предусмотренной за его нарушение мерой ответственности является наказание за DM, которое и было применено в Вашем случае.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ