РАССМОТРЕНО Жалоба №4578 // Жалоба на Дмитрия Шах

  • Автор темы Кииоши Якудза
  • Дата начала
  • #232392
РАССМОТРЕНО
Кииоши Якудза

Кииоши Якудза

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.05.2026
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Кииоши Якудза
- Ваш ID
574-389
- ID нарушителя
181-000
- Время нарушения
13:11
- Описание ситуации
Без моего согласия выдернули из рп мира начали со мной диалог после того как я выслушал администратора и хотел высказать свою позицию начали перебивать и перестали меня слушать, после чего я хотел уточнить, перебивал ли я администратора или нет, тот начал нести что то на не понятном и говорить что я повышаю голос, хотя в жизни у меня в целом громкий говор, после чего тот самостоятельно начал повышать на меня голос и после чего я попросил вернуть меня обратно, так как я понял что разговора не получится, но меня возвращать не стали, в ООС мире я скинулся с крыши что бы вернутся к своим трудовым обязанностям после чего меня откидывают в ДМГ за 6.1 ПП
- Доказательства
https://fotora.ru/uploaded/?ID=ZWZBG14062026103509
- Причина выдачи наказания
6.1 ПП
20260614133437 1
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение принято в работу. После проверки всех деталей будет предоставлен итоговый ответ.
 
Кииоши Якудза

Кииоши Якудза

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.05.2026
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:25
Доброго времени суток, могу предоставить часть, видеофиксации где администратор сам начал повышать на меня голос.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Кииоши Якудза

Кииоши Якудза

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.05.2026
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:25
 
Кииоши Якудза

Кииоши Якудза

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.05.2026
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:25
понимаю фактор того что на предоставленном фрагменте отсутствует моя речь не посредственно но ближе к концу слышно как администратор сам начинает повышать на меня голос, и при приложении доказательств администратором вам в личные сообщения будет видно что субординация я не нарушал с ним и просто очень сильно хотел что бы тот меня выслушал до конца не перебивая.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: видеофиксация нарушения не найдена.
В связи с этим, дать объективную оценку произошедшей ситуации не представляется возможным.
Приношу Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

Видеофиксация со стороны администратора оказалась повреждена и не сохранилась в надлежащем виде.
При этом предоставленная Вами запись также не позволяет в полной мере установить обстоятельства произошедшего, поскольку на ней отсутствует звук с Вашей стороны.
В связи с отсутствием полной и достоверной видеофиксации принять однозначное решение по существу не представляется возможным.
Учитывая, что срок наказания уже истёк, в качестве компенсации за доставленные неудобства Вам будут начислены ивентовые кейсы.
Кроме того, с администратором будет проведена дополнительная работа по вопросу сохранности видеофиксаций, а сотрудник, осуществивший Ваш телепорт, понесёт дисциплинарное наказание.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете оставить их в данной теме в течение суток.
 
Кииоши Якудза

Кииоши Якудза

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.05.2026
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:25
Доброго времени снова, спасибо за ответ, хочу уточнить что на моей фиксации видно нарушение администратора, а именно нарушение субординации по отношению к рп игроку то что он повышал на меня тон не посредственно это отчётливо слышно, прошу уточнить вот эту ситуцию
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Доброго времени снова, спасибо за ответ, хочу уточнить что на моей фиксации видно нарушение администратора, а именно нарушение субординации по отношению к рп игроку то что он повышал на меня тон не посредственно это отчётливо слышно, прошу уточнить вот эту ситуцию
К сожалению, на основании имеющихся материалов сделать однозначный вывод о нарушении субординации со стороны администратора не представляется возможным.
Из имеющейся записи не усматривается, что сотрудник повышал голос с целью проявления неуважения или допускал недопустимое общение.
Напротив, с учётом контекста ситуации можно сделать вывод, что администратор просил Вас говорить спокойнее и, вероятно, лишь старался быть услышанным.
Оснований для признания в его действиях нарушения правил общения или субординации по представленным доказательствам не усматривается.
 
Кииоши Якудза

Кииоши Якудза

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.05.2026
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:25
а так же почему понесёт ответственность только тот администратор который меня телепортировал ? если же у администратора не сохранена видеозапись нарушения игрока он так же должен понести ответственность так как наказание признается не действительным ?
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
а так же почему понесёт ответственность только тот администратор который меня телепортировал ? если же у администратора не сохранена видеозапись нарушения игрока он так же должен понести ответственность так как наказание признается не действительным ?
Вопрос о наказании сотрудника будет рассмотрен его непосредственным руководителем.
 
Кииоши Якудза

Кииоши Якудза

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.05.2026
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:25
Доброго времени суток, прошу предоставить ответ старшего (его руководителя в данной жалобе)
 

Personalize

Верх Низ