РАССМОТРЕНО Жалоба №4570 // dm

РАССМОТРЕНО
crystall

crystall

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:30.03.2025
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Мартин Кристалл
- Ваш ID
487-204
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
4:40
- Описание ситуации
К администратору притензий не имею, но ситуация кривая откат человека который на меня залил репорт длится 1:18 секунд и к сожалению не видно, что было до. Данный игрок взял на себя роль «жертвы» можно так сказать.
- Доказательства
репорт N311001
- Причина выдачи наказания
dm
.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 587
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 587
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором солидарен.
Наказание выдано корректно.
Согласно регламенту, данной фиксации вполне достаточно для вынесения вердикта по 4.10 ПП.
Впредь, пожалуйста, не нарушайте правила проекта.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
crystall

crystall

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:30.03.2025
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:80
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором солидарен.
Наказание выдано корректно.
Согласно регламенту, данной фиксации вполне достаточно для вынесения вердикта по 4.10 ПП.
Впредь, пожалуйста, не нарушайте правила проекта.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
согласно регламенту откат на подобные нарушения требуется за 1.5 - 2 минуты до случившегося (ваш ответ неделей ранее) теперь оказывается 1.18 норм откат, но когда я заливаю в репорт и мне говорят недостаточно доказательств делайте откат больше
 
Последнее редактирование:
crystall

crystall

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:30.03.2025
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:80
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором солидарен.
Наказание выдано корректно.
Согласно регламенту, данной фиксации вполне достаточно для вынесения вердикта по 4.10 ПП.
Впредь, пожалуйста, не нарушайте правила проекта.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no4314-dm.225995/ такой же откат, но ГА вынес вердикт, что такой откат нельзя принять странно, что где-то обрезанный откат принимают а где-то нет
 

Personalize

Верх Низ