РАССМОТРЕНО Жалоба №4554 // Слишком долгое рассмотрение жалобы на игрока.

РАССМОТРЕНО
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Михаил Нагорнов
- Ваш ID
533-642
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Слишком долгое рассмотрение жалобы на игрока.
- Доказательства
Репорт 310042
- Причина выдачи наказания
-
Добрый вечер. Можно узнать причину, по которой администратор рассматривает откат, который длится 1 минуту уже более получаса? Администратор прямым текстом мне пишет, что рассматривает мою ситуацию, но никаких действий не принимается в отношении игрока, который нарушил правила. Я несколько раз у администратора спросил, в чем проблема? На что получаю просто шаблонные ответы, что ситуация рассматривается. Мне кажется, что рассмотреть ситуацию, где откат идет минуту и все прекрасно видно, уже более получаса - это не совсем нормально.... В чем причина такого долгого рассмотрения темы, где видео идет минуту и там виден прекрасно таран?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 587
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
Как выяснилось, администратор вообще не занимался моим вопросом, а разбирал параллельно с этим другие ситуации. Но тогда вопрос: А для чего писать, что моей ситуацией занимаются, когда на деле этого не происходит? В чем проблема написать, что мой репорт будет обработан попозже в порядке очереди? Зачем нагло врать в лицо?
 
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
В итоге, спустя 40 минут после подачи репорта, игрок получил наказание......
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 587
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
Приношу свои извинения за данное недоразумение...
Администратор будет наказан.
Вам начислю компенсацию.
Мы постараемся проработать данный аспект, чтобы в будущем подобного не возникало.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ