РАССМОТРЕНО Жалоба №4553 // PA

  • Автор темы 3ахар Морозов
  • Дата начала
  • #232063
РАССМОТРЕНО
3

3ахар Морозов

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:27.06.2025
Сообщения:24
Реакции:4
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Захар Морозов
- Ваш ID
318-904
- ID нарушителя
314-533
- Время нарушения
13.06.2026 17:28
- Описание ситуации
Администратор выдаёт наказание за 4.7ПП и после "Я никого не провоцировал" Скидывает мне откат(на 0:57 секунд),где видно только то,как я катаюсь по арбату и занимаюсь дрифтом,сотрудники меня останавливали и я остановился впоследствии был проигнорирован сотрудниками и поехал дальше.
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/gkuKeKSj7C5W - откат от администратора
- Причина выдачи наказания
4.7ПП
Администратор выдаёт наказание за 4.7ПП и после "Я никого не провоцировал" Скидывает мне откат(на 0:57 секунд),где видно только то,как я катаюсь по арбату и занимаюсь дрифтом,сотрудники меня останавливали и я остановился впоследствии был проигнорирован сотрудниками и поехал дальше.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
Администратор вынес корректный вердикт.
Вы действительно провоцировали сотрудников, т.к дрифтили и нарезали круги напротив поста ГИБДД, что согласно 4.7 ПП является нарушением.
Однако, учитывая Вашу ситуацию, мы решили пойти к Вам навстречу и снять с Вас наказание.
В будущем, пожалуйста, так не делайте.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ