S
Suhumskiy05
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:19.06.2025
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:70
- - Ваш игровой никнейм
- Нестор Сухумский
- - Ваш ID
- 150-255
- - ID нарушителя
- 558-552
- - Время нарушения
- 19:38
- - Описание ситуации
- Непроверенный бан
- - Доказательства
- Имеется запись у сотрудника полиции и администратора по данной ситуации
- - Причина выдачи наказания
- LRP
Данный модератор, администратор, так его я бы не назвал, но грубить не буду! На столько не компетентен и настолько безответственно относится к своим обязанностям. Видимо брали его по блату и с закрытыми глазами.
Сегодня 10.06.2026г с 19:00-20:03 посадил меня в тюрьму, без каких либо разбирательств, без каких либо уточнений. Просто взять и забанить игрока, это так легко. А еще легко это сделать, когда игрок находится в АФК.
Описание ситуации: Я спокойно играл на своем любимом проекте, случилась ситуация в семье по которой пришлось все бросить и оставить игру, персонаж остановился возле входа в полицию, я соответсвенно занят и ушел. Прихожу и вижу картину, что я забанен и в тюрьме! На вопрос к администрации, мне шаблонно отвечают: ^Вы нарушили правила и все^. Пытаюсь донести до администратора, что я не специально игнорировал или что-то делала, просил вернуть РП-пооцесс и отыграть нормально, но нет, уважаемый модератор скопировал шаблон и продолжал его вставлять. По итогу я готов был выполнить все что можно, лишь бы сгладить вину или как-то исправить ситуацию. Хотя был АФК и со мной начали проводить процессуальные действия! Ну как так, на сутки забанить, просто потому что Полицейский попросил, это просто не в какие рамки не лезет! Видимо авторитет полицейского выше правил, норм и адекватности!
Прошу вас разберитесь в ситуации, проведите беседу с модератором, что есть вещи важнее игры и иногда бывают ситуации, когда приходится бросать все, матери плохо и так далее, ситуаций куча и надо быть человечнее, разбираться в ситуации и пытаться ее решить, тем более когда игроки лояльные и адекватные, хотят все вернуть! А не просто шаблонно ответить и убежать в закажи! Спасибо
Сегодня 10.06.2026г с 19:00-20:03 посадил меня в тюрьму, без каких либо разбирательств, без каких либо уточнений. Просто взять и забанить игрока, это так легко. А еще легко это сделать, когда игрок находится в АФК.
Описание ситуации: Я спокойно играл на своем любимом проекте, случилась ситуация в семье по которой пришлось все бросить и оставить игру, персонаж остановился возле входа в полицию, я соответсвенно занят и ушел. Прихожу и вижу картину, что я забанен и в тюрьме! На вопрос к администрации, мне шаблонно отвечают: ^Вы нарушили правила и все^. Пытаюсь донести до администратора, что я не специально игнорировал или что-то делала, просил вернуть РП-пооцесс и отыграть нормально, но нет, уважаемый модератор скопировал шаблон и продолжал его вставлять. По итогу я готов был выполнить все что можно, лишь бы сгладить вину или как-то исправить ситуацию. Хотя был АФК и со мной начали проводить процессуальные действия! Ну как так, на сутки забанить, просто потому что Полицейский попросил, это просто не в какие рамки не лезет! Видимо авторитет полицейского выше правил, норм и адекватности!
Прошу вас разберитесь в ситуации, проведите беседу с модератором, что есть вещи важнее игры и иногда бывают ситуации, когда приходится бросать все, матери плохо и так далее, ситуаций куча и надо быть человечнее, разбираться в ситуации и пытаться ее решить, тем более когда игроки лояльные и адекватные, хотят все вернуть! А не просто шаблонно ответить и убежать в закажи! Спасибо