РАССМОТРЕНО Жалоба №4508 // Алексей Лакоста

РАССМОТРЕНО
S

Suhumskiy05

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:19.06.2025
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:70
- Ваш игровой никнейм
Нестор Сухумский
- Ваш ID
150-255
- ID нарушителя
558-552
- Время нарушения
19:38
- Описание ситуации
Непроверенный бан
- Доказательства
Имеется запись у сотрудника полиции и администратора по данной ситуации
- Причина выдачи наказания
LRP
Данный модератор, администратор, так его я бы не назвал, но грубить не буду! На столько не компетентен и настолько безответственно относится к своим обязанностям. Видимо брали его по блату и с закрытыми глазами.
Сегодня 10.06.2026г с 19:00-20:03 посадил меня в тюрьму, без каких либо разбирательств, без каких либо уточнений. Просто взять и забанить игрока, это так легко. А еще легко это сделать, когда игрок находится в АФК.

Описание ситуации: Я спокойно играл на своем любимом проекте, случилась ситуация в семье по которой пришлось все бросить и оставить игру, персонаж остановился возле входа в полицию, я соответсвенно занят и ушел. Прихожу и вижу картину, что я забанен и в тюрьме! На вопрос к администрации, мне шаблонно отвечают: ^Вы нарушили правила и все^. Пытаюсь донести до администратора, что я не специально игнорировал или что-то делала, просил вернуть РП-пооцесс и отыграть нормально, но нет, уважаемый модератор скопировал шаблон и продолжал его вставлять. По итогу я готов был выполнить все что можно, лишь бы сгладить вину или как-то исправить ситуацию. Хотя был АФК и со мной начали проводить процессуальные действия! Ну как так, на сутки забанить, просто потому что Полицейский попросил, это просто не в какие рамки не лезет! Видимо авторитет полицейского выше правил, норм и адекватности!

Прошу вас разберитесь в ситуации, проведите беседу с модератором, что есть вещи важнее игры и иногда бывают ситуации, когда приходится бросать все, матери плохо и так далее, ситуаций куча и надо быть человечнее, разбираться в ситуации и пытаться ее решить, тем более когда игроки лояльные и адекватные, хотят все вернуть! А не просто шаблонно ответить и убежать в закажи! Спасибо
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 096
Реакции:293
Баллы:215
Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена, вердикт следующий:

С администратором не согласен насчёт выданого вам наказания за нарушение 4.19 ПП (LRP).
Нарушений с вашей стороны не заметил. Бесспорно бывают ситуации когда нужно срочно отойти, понимаю вас.
Наказание с вас вижу уже сняли, но будет выдана компенсация в виде ивентовых кейсов за потраченое время.
С администратором уже была проведена работа насчёт подобных случаев. В будущем думаю уже не возникнет подобных ситуаций.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ