Т
Токио Хард
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:27.01.2026
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:25
- - Ваш игровой никнейм
- Токио Хард
- - Ваш ID
- 317-497
- - ID нарушителя
- 170-397
- - Время нарушения
- 10.06.2026 12:59
- - Описание ситуации
- Мне дали ошибочного пацифиста во время поставки после сняли у меня в инвентаре был натик я вежливо попросил админа вернуть но он сказал не сможет
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/i/7UrMqLdT82aS7w
- - Причина выдачи наказания
- Убил сотрудника пока он стрелял по союзнику
Мне дали ошибочного пацифиста во время поставки после сняли у меня в инвентаре был натик я вежливо попросил админа вернуть но он сказал не сможет. Вобще когда ошибка в пацифисте выдают компенсацию но мне её не дали а за свои деньги натик покупать не очень хочется. Прошу выдать компенсацию.
