РАССМОТРЕНО Жалоба №4492 // Жалоба на Администратора Арсений Пальмер

  • Автор темы Вячеслав Cмит
  • Дата начала
  • #230240
РАССМОТРЕНО
Вячеслав Cмит

Вячеслав Cмит

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:12.05.2026
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Вячеслав Смит
- Ваш ID
324-635
- ID нарушителя
170-397
- Время нарушения
18:10
- Описание ситуации
Выдал пацефиста не согласен с наказанием.
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/8Q16x16oFnnpUw https://yapx.ru/album/dz3kS
- Причина выдачи наказания
DM
Выдал пацефиста не согласен с наказанием. Администратор сказал что я нарушил требую разобраться и выплатить мне моральную компенсацию, из за этого админа у меня пропало всё оружие которое было в инвентаре. Требую выдать выговор этому администратору, Администратор полностью ограничил мою рп составляющую.
 
Последнее редактирование:
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Здравствуйте. Являюсь Главным Администратором сервера RMRP "Тверской
Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:


С решением администратора не согласен частично.
Данная ситуация спорная. По видеофиксации видно, что игрок подъехал к вам на поставку и спрашивал, во сколько начало.
Провокации со стороны игрока не совсем усматриваю. Но и требования были, чтобы данный игрок отъехал от места сбора для начала поставки.
Сниму с вас наказание.

В качестве компенсации выдам вам ивентовых кейсов на ваш игровой аккаунт.

Если у вас остались дополнительные вопросы вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 
Вячеслав Cмит

Вячеслав Cмит

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:12.05.2026
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:35
Здравствуйте.
Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:


С решением администратора не согласен частично.
Данная ситуация спорная. По видеофиксации видно, что игрок подъехал к вам на поставку и спрашивал, во сколько начало.
Провокации со стороны игрока не совсем усматриваю. Но и требования были, чтобы данный игрок отъехал от места сбора для начала поставки.
Сниму с вас наказание.

В качестве компенсации выдам вам ивентовых кейсов на ваш игровой аккаунт.

Если у вас остались дополнительные вопросы вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
Сон смотри какая тема, требования поступали по откату это видно, ты сам помнишь что я бывший администратор и как бы я не стал бы правила нарушать, с любовь Smit🥰
 

Personalize

Верх Низ