РАССМОТРЕНО Жалоба №4481 // не согласен

  • Автор темы Егор Маклабухин
  • Дата начала
  • #229843
РАССМОТРЕНО
Е

Егор Маклабухин

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:12.04.2026
Сообщения:207
Реакции:47
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Егор Маклабухин
- Ваш ID
451-530
- ID нарушителя
152-807
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
заехал во время проверки во ФСИН и меня расстреляли
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/7eBYHJ5cRPwJmg
- Причина выдачи наказания
PG
4.8. Power Gaming (Далее - PG) - поведение персонажа, при котором он безрассудно рискует жизнью и здоровьем ради достижения цели. Отсутствие ценности жизни - игнорирование угрозы для жизни в ситуациях реальной опасности. Запрещено нападение в одиночку против группы противников (если группа противника на +2 игрока больше). [Demorgan 90-120 минут / Demorgan 1440 минут / Ban 3 дня] не вижу причины меня сажать в дмг
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Здравствуйте. Являюсь Главным Администратором сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:

С решением администратора согласен.
Вы заехали на закрытую охраняемую территорию ФСИН, где сотрудники имеют право убить за проникновение, так как у них есть IC-причина для убийства.

Ваше действие расценивается как то, что вы безрассудно рискуете своей жизнью, а это нарушение пункта 4.8 ПП, которое гласит следующее:
Power Gaming (Далее - PG) - поведение персонажа, при котором он безрассудно рискует жизнью и здоровьем ради достижения цели. Отсутствие ценности жизни - игнорирование угрозы для жизни в ситуациях реальной опасности. Запрещено нападение в одиночку против группы противников (если группа противника на +2 игрока больше).
В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ