P
PingvinSPB
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:16.01.2026
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:30
- - Ваш игровой никнейм
- Даниил Алмазов
- - Ваш ID
- 983-496
- - ID нарушителя
- 558-552
- - Время нарушения
- 08.06.2026 | 2 часа ночи
- - Описание ситуации
- Мною был открыт репорт с просьбой наказать игрока за ДБ, на что администрация решила наказать меня. С наказанием не согласен, а именно: на видео фиксации игрок на угнанном транспорте ВС РФ чуть не влетает в меня и гражданских, портит гос имущество ( ДБшит другую тачку ) и путём тарана КПП пытается проникнуть на территорию ВЧ. В связи с этими действиями мною был открыт огонь на поражение. Игрока откачал и передал ФСБшнику с необходимыми доказательствами. Получается меня за РП процесс наказали? IC причина имеется? -Имеется. Правомерно я поступил? -50 на 50. Если трактовать законы, а не правила сервера возможно я нарушил закон. Правила сервера мною нарушены не были. С наказанием КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. P.S. Этот человек неоднократно за вечер/ночь провоцировал состав ВС РФ подобными выходками. Угонял автомобили на стоянке и нарушал правила сервера. Если кого нужно было наказывать - так это его. Прошу снять пацифиста
- - Доказательства
- https://docs.google.com/videos/d/1uxSVzvDk5rl68s5CZPdcna9dQ5BTVEvMYtvZepvNm68/edit?scene=id.p#scene=id.p
- - Причина выдачи наказания
- https://disk.yandex.ru/i/_DNDuyKUdP4SXw
123