РАССМОТРЕНО Жалоба №4471 // rk

  • Автор темы Илья Вервейн
  • Дата начала
  • #229655
РАССМОТРЕНО
И

Илья Вервейн

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:03.08.2025
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Ахмед Таджиков
- Ваш ID
428-173
- ID нарушителя
623902
- Время нарушения
08.06.26
- Описание ситуации
Админ откидывает за рк когда я не был в зоне рк но скорее всего забагался и писало что я в рк просто стоял возле входа в инту(склад фамы)
- Доказательства
https://fotora.ru/uploaded/?ID=BJUNQ08062026135746
- Причина выдачи наказания
RK
.
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Приветствую. На связи Главный Администратор сервера RMRP "Тверской"
Взял вашу жалобу на рассмотрение. Детально изучу обстоятельства, ожидайте ответа.
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
У вас имеется фото/видеофиксация того, что у вас не показывалась RK-зона возле места захвата территории?
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Ваша жалоба была рассмотрена. Вердикт следующий:

Нарушений со стороны администратора не выявил.
Вы действительно находились в RK-зоне возле захвата территории под названием "Академический".
В вашей ситуации могу вам посоветовать написать амнистию и приложить все имеющиеся доказательства "бага".

Если у вас остались дополнительные вопросы вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ