Karabas~Barabas
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:07.09.2024
Сообщения:53
Реакции:38
Баллы:95
- - Ваш игровой никнейм
- Рай Айс
- - Ваш ID
- 163-439
- - ID нарушителя
- Иван Кипишев
- - Время нарушения
- ранее
- - Описание ситуации
- Выше
- - Доказательства
- -
- - Причина выдачи наказания
- -
Здравствуйте Ув. Администрация проекта РМРП! Я являюсь лидером семьи "HARD IN THE CITY". Произошла ситуация , о которой было сообщено Администрации семей. За мою семью ( HARD IN THE CITY ) играл стак из людей и слил склад в свою пользу. Сообщение о помощи в разборе ситуации было отправлено администрации в л.с ds. На что администрация сошлась на Логера Ивана Кипишева , он заяввил , что пол стака статиков проверенно и они брали согласно норме , но было взято выше нормы . Наказания не выдаются , игроки , как играли , так и продолжают играть. Прошу проверить статики ( логи) и выдать наказания в полном объеме, к остальным игрокам (которых нету в заявленном списке) претензий не имею! Подозреваю, что данный человек прикрывает игроков , пользуясь своей должностью на проекте. Так же после личного разговора с ним, заявил, что будут просмотрены все логи складов за все время, и стал угрожать в сторону моего состава баном . Я приложил ему статики игроков , которые нужно наказать, к остальным не имею претензий! Прошу разобраться в ситуации, мне она очень непонятна! Жду обратной связи Ув. Администрация проекта.
ссылка жалобы с статиками так же заявил: https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3552-4-20-pp.229565/
Док-ва личной переписки с "логером" Иваном Кипишевым, предоставлю по требованию!
ссылка жалобы с статиками так же заявил: https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3552-4-20-pp.229565/
Док-ва личной переписки с "логером" Иваном Кипишевым, предоставлю по требованию!