РАССМОТРЕНО Жалоба №4454 // 4.3 ПОиП

РАССМОТРЕНО
Astro

Astro

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:19.12.2025
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Астро Харкнесс
- Ваш ID
490-886
- ID нарушителя
479-036
- Время нарушения
07.06.2026 23:17
- Описание ситуации
Был откинут за 4.2 ПОиП
- Доказательства
описаны ниже
- Причина выдачи наказания
описаны ниже
- согласно правилу 4.2 перекрыто должно быть движение полностью, встречка в свою очередь была не перекрыта и мне выдали деморган без причины

4.2 Перехватить колонну можно только выполнив полное перекрытие дорожного полотна, состоящее не менее, чем из 4-х автомобилей.


1780865887638
 
Последнее редактирование:
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Здравствуйте. Являюсь Главным Администратором сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:
Нарушений со стороны администратора не выявил.
Вы были наказаны за нарушение пункта правил 4.3 ПОиП которое гласит следующее:

В случае увиденного перекрытия или любой информации о нем (рация, чат гос. структур и т.д.) запрещено объехать перекрытие, развернуться, свернуть с текущей дороги и совершать иные действия, направленные на уход от перестрелки. Колонна обязана остановиться, каждый участник события обязан выйти из автомобиля и отреагировать на перекрытие.
В вашей ситуации достаточно спорный момент, но встречная полоса на видеофиксации в вашем случае - не должна быть перекрыта. Достаточно просто 4-х автомобилей в линию.
С вас было снято наказание по амнистии
№9525.

Если у вас остались дополнительные вопросы вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ