РАССМОТРЕНО Жалоба №4446 // 4.2 поип

  • Автор темы Вито Жеглов
  • Дата начала
  • #229321
РАССМОТРЕНО
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Никита Амири
- Ваш ID
181079
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
4.2 поип выдали, но там были машины нашей союзной фракции о общее суммарное количество машин около 4-5
- Доказательства
+
- Причина выдачи наказания
4.2 ПОИП
1780857697003
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Здравствуйте. На связи Главный Администратор сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена. Вердикт следующий:


С решением администратора не согласен.
Вам будет выдана компенсация за потраченное время нахождения в деморгане.

Администратор будет наказан за неправильную выдачу наказания.

Если у вас остались дополнительные вопросы вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
1 кейс за то что я 4 часа сидел? вам норм нет?
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Компенсация не предполагает в себе много кейсов. Выдал вам пару кейсов в качестве компенсации.
 
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
милтон и софия всегда по 5 давали
 
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
я 4 часа сидел чтобы мне 2 кейса дали?
 

Personalize

Верх Низ