Егор (Betkyt)
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.09.2025
Сообщения:66
Реакции:6
Баллы:60
- - Ваш игровой никнейм
- Егор Беркут
- - Ваш ID
- 443-438
- - ID нарушителя
- 353-989
- - Время нарушения
- 16:06
- - Описание ситуации
- Выдал пацифиста за 1.21 ПОиП я потерял из-за этого натик и МК 2 ревик и потом перевыдал наказание на деморган что это за некомпетентность?
- - Доказательства
- Запросите у админа так как пацифиста не заскринил
- - Причина выдачи наказания
- 1.21 ПОиП
Прошу возместить ущерб тем что либо выдать оружие потерянное либо деньгами и или кейсы!