РАССМОТРЕНО Жалоба №4404 // Жалоба

  • Автор темы Иван Бычков.
  • Дата начала
  • #227810
РАССМОТРЕНО
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Иван Бычков.

Иван Бычков.

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:05.10.2025
Сообщения:95
Реакции:6
Баллы:60
- Ваш игровой никнейм
-
- Ваш ID
-
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
https://yapx.ru/album/dyak8
- Причина выдачи наказания
-
26.05.2026 дали моему другу пермач. Администратор ЧХ не грамотно сказал что игрок попал на проверку, из-за этого друг отказался и ему дали 5.1 Он начал писать жалобы на форум, так как из за того что ЧХ не так сказала он получил 5.1. На первые жалобы ему дали ответ, в последней жалобе он написал уже на имя Радикала, сегодня же ему дают бан на форуме без причины https://yapx.ru/album/dyak8 . Так уже удалили с форуму жалобу на Чх на имя Радикал.
Создав новый аккаунт он решил узнать за что ему дали бан форума и удали жалобы - но ему так же снесли аккаунт без слов ( почему интересно только, бояться правды или что ? )

Очень странное поведение идет, что обычному игроку которому дали бан из за не правильного предложения ЧХ ему дают 5.1 на проекте, а потом когда он хочет добиться правды ему без слов дают пермабан на форуме. Разберитесь пожалуйста с этим, ибо таке поведение просто не уместно, кода администратор пользуется своей властью и выдает бан на форуме и удаляет жалобы без причины .
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 098
Реакции:294
Баллы:215
Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Не можем взять на рассмотрение вашу жалобу и вынести итоговый вердикт, ввиду того, что жалоба подана от третьего лица, - что нарушает правила подачи жалобы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ