Иван Бычков.
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:05.10.2025
Сообщения:95
Реакции:6
Баллы:60
- - Ваш игровой никнейм
- -
- - Ваш ID
- -
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- https://yapx.ru/album/dyak8
- - Причина выдачи наказания
- -
26.05.2026 дали моему другу пермач. Администратор ЧХ не грамотно сказал что игрок попал на проверку, из-за этого друг отказался и ему дали 5.1 Он начал писать жалобы на форум, так как из за того что ЧХ не так сказала он получил 5.1. На первые жалобы ему дали ответ, в последней жалобе он написал уже на имя Радикала, сегодня же ему дают бан на форуме без причины https://yapx.ru/album/dyak8 . Так уже удалили с форуму жалобу на Чх на имя Радикал.
Создав новый аккаунт он решил узнать за что ему дали бан форума и удали жалобы - но ему так же снесли аккаунт без слов ( почему интересно только, бояться правды или что ? )
Очень странное поведение идет, что обычному игроку которому дали бан из за не правильного предложения ЧХ ему дают 5.1 на проекте, а потом когда он хочет добиться правды ему без слов дают пермабан на форуме. Разберитесь пожалуйста с этим, ибо таке поведение просто не уместно, кода администратор пользуется своей властью и выдает бан на форуме и удаляет жалобы без причины .
Создав новый аккаунт он решил узнать за что ему дали бан форума и удали жалобы - но ему так же снесли аккаунт без слов ( почему интересно только, бояться правды или что ? )
Очень странное поведение идет, что обычному игроку которому дали бан из за не правильного предложения ЧХ ему дают 5.1 на проекте, а потом когда он хочет добиться правды ему без слов дают пермабан на форуме. Разберитесь пожалуйста с этим, ибо таке поведение просто не уместно, кода администратор пользуется своей властью и выдает бан на форуме и удаляет жалобы без причины .