1
1emark
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:14.10.2025
Сообщения:39
Реакции:2
Баллы:40
- - Ваш игровой никнейм
- Артем Лоренсо
- - Ваш ID
- 105-038
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- 21:30
- - Описание ситуации
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3532-nrp.227774/ Какой ДБ, я еду по соседней полосе и игрок меня дбшит сам, так как я его обгонял. И какое МГ если мы видели как сажают нашего игрока в авто ?
- - Доказательства
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3532-nrp.227774/ Какой ДБ, я еду по соседней полосе и игрок меня дбшит сам, так как я его обгонял. И какое МГ если мы видели как сажают нашего игрока в авто ?
- - Причина выдачи наказания
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3532-nrp.227774/ Какой ДБ, я еду по соседней полосе и игрок меня дбшит сам, так как я его обгонял. И какое МГ если мы видели как сажают нашего игрока в авто ?
РАССМОТРЕНО - Жалоба №3532 // NRP
Как семейники могут знать в какой машине везут их семейника задержанного, если он был посажен в авто без свидетелей, в наручниках и также автомобиль в 100% тонировке. Будет ли тут наказание NRP? А из NRD вытекает еще NRD и DM.