РАССМОТРЕНО Жалоба №4398 // админ не наказал человека

  • Автор темы Кирилл Разин
  • Дата начала
  • #227758
РАССМОТРЕНО
Кирилл Разин

Кирилл Разин

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:05.06.2025
Сообщения:47
Реакции:37
Баллы:130
- Ваш игровой никнейм
Кирилл Разин
- Ваш ID
776-124
- ID нарушителя
Ангел Белый
- Время нарушения
20:10
- Описание ситуации
Посадил человека в тюрьму, тот написал мне очень грубое сообщение в СМС, у человека нету телефона в тюрьме. Итог админ не наказал. Ранее видел жалобы за это наказывали https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no15897-nrp.131392/#post-452269 https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no6876-bred.132029/
- Доказательства
Прикрепил
- Причина выдачи наказания
-
20260604200704 120260604201234 1
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 096
Реакции:293
Баллы:215
Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена, вердикт следующий:

Со стороны администратора нарушения не выявил.
К сожалению, функционально СМС возможно написать находять в тюрьме и соответственно это будет является IC чатом в таком случае.
Дополнительно без видеозаписи невозможно понять всю картину ситуации и выявить здесь OOC оскорбления; вынести справедливый вердикт касательно наказания игрока.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ