РАССМОТРЕНО Жалоба №4397 // ar

  • Автор темы Вито Жеглов
  • Дата начала
  • #227749
РАССМОТРЕНО
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Никита Амири
- Ваш ID
181079
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
меня откинули за PA и 3.1 пп, но там нарушены правила подачи жалобы
- Доказательства
логги хз
- Причина выдачи наказания
pa
w
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 098
Реакции:294
Баллы:215
Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена, вердикт следующий:

Вам были выданы наказания за нарушение 4.2 ПП (AR) и 3.1 ПП.
С решением администратора согласен, нарушений не выявил.
Вы подошли и игрокам и начали их оскорблять, так же переходя уже на личность - что запрещает 3.1 ПП.
Далее начали использовать не совсем корректные высказывания, выражая в них интимные действия по отношению к игроку - что запрещает пункт 4.2 ПП (AR)
В данной ситуации администрация может определить суть нарушения и принять такую видеофиксацию, не прибегая к голосу со стороны заявителя.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
войс можете?
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 098
Реакции:294
Баллы:215
Вопрос касательно жалобы вы можете задать сообщением ниже.
 

Personalize

Верх Низ