Иван Есенин _35
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:18.12.2024
Сообщения:198
Реакции:62
Баллы:105
- - Ваш игровой никнейм
- Иван Есенин
- - Ваш ID
- 995-485
- - ID нарушителя
- 663-485
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/d/UXo7EO1deNfFPw
- - Причина выдачи наказания
- -
Ранее на меня заливали жалобу которую я не могу найти и хотел скинуть админу чтобы он снял мне наказание, помню заливал Иван Суетной на форум где написали что я не чего не нарушил по правилу ПВЗК. В чём суть по правилу - 1.16. В случае встречи криминальных организаций на захвате КрАЗа и прилегающей к ней территории обе организации обязаны начать перестрелку между собой. [Demorgan 60 минут] я имел полное право убить в машину игрока который катался в зоне данного события в правиле прописано которое я скинул, данный администратор идёт в сторону того игрока и говорит что я не мог знать что это крайм, как я не мог если данная семья катается везде на контент и так же есть на форуме. С решением администратора не согласен прошу пересмотреть данную ситуацию и снять наказание так как 1.5 ПВЗК сюда не каким образом не подходит данный игрок не гражданский а крайм семья которая была заинтересована в данном мероприятии и по 1.16 прочитайте внимательно вот это - НА ЗАХВАТЕ КрАЗа И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К НЕЙ ТЕРРИТОРИИ. То есть если они в зоне я так же могу открыть по ним огонь в машину потому что они находятся в зоне КрАЗа. Так же вот где мне не выдавали наказание https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3406-dm.218094/#post-823627 Почему у вас один администратор форума говорит так другой говорит что нельзя https://forum.rmrp.ru/threads/no931-proxor-sapfirskij.227138/ переделайте правило тогда это полный ужас снова происходит .
Последнее редактирование: