РАССМОТРЕНО Жалоба №4365 // Виктория Хеймер

  • Автор темы Даниэль Марсельский
  • Дата начала
  • #227115
РАССМОТРЕНО
Д

Даниэль Марсельский

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:10.06.2025
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:80
Возраст:76
- Ваш игровой никнейм
Даниэль Марсельский
- Ваш ID
760788
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
ниже
- Доказательства
Фикса администратора
- Причина выдачи наказания
-
Наша семья находилась на титуле Сто Белозерских, совершая набор в нашу семью на територии титула и вблизи титула. Мы набирали новичков и людей с Сто, так как считали что на данный момент во Фракции мало людей, нету лидера и СС и им будет выгоднее перейти к нам. Мы не совершали никаких крайм действий. Дальше один из СТО-ников нажаловался администрации(Виктории Хеймер), чтобы нам выдали наказание за нарушение
1.2ТТКО: Запрещено находится на титульной территории вражеской организации / семьи во время активной войны между фракцией / семьей. [Demorgan PG] Исключение: RP ситуация "Поездка к другу"

Так как за нарушение 1.2ТТКО предусмотрено наказание по парвилу 4.8ПП PG, то соответсвено наказание выдается не только за нарушение 1.2ТТКО, а также по нарушение 4.8ПП. Так как нас было около 10, а в моментах около 15 человек со стороны нашей семьи, а сотрудников СТО в сумме 3, 2 из которых ушли к нам в семью покинув СТО мы не нарушали правило ПГ. 4.8ПП звучит так:
4.8. Power Gaming (Далее - PG) - поведение персонажа, при котором он безрассудно рискует жизнью и здоровьем ради достижения цели. Отсутствие ценности жизни - игнорирование угрозы для жизни в ситуациях реальной опасности. Запрещено нападение в одиночку против группы противников (если группа противника на +2 игрока больше). [Demorgan 90-120 минут / Demorgan 1440 минут / Ban 3 дня]
4.8.1. Если вы находитесь под прицелом - вам запрещено доставать свое оружие. [Demorgan 45 минут]
4.8.2. Сотрудникам ЦГБ запрещено поднимать людей во время перестрелки, сотруднику ЦГБ необходимо перенести человека в безопасное место и оказать ему помощь. [Warn]
4.8.3. Если вас поставили лицом к стене (при обыске, аресте, грабеже) - вам запрещено доставать свое оружие. [Demorgan 45 минут]
4.8.4. Запрещено доставать свое оружие даже в случае, если угрожающий вам игрок перезаряжается. [Demorgan 45 минут]
4.8.5. Нарушение PG во время серьёзного РП процесса (допросы, похищения). [Warn]
Пример неправильной игры: 1 против 2, 2 против 4, 3 против 5, 4 против 6.
Пример правильной игры: 1 против 1, 2 против 3, 3 против 4, 4 против 5.
Исключение: Разрешено отбивать только членов своей или союзной фракции / семьи во время задержания без численных ограничений.

Так как нами не было нарушено ни одного правила ПГ, мы не должны были получать наказание по 1.2ТТКО. Администартор соглосовав свое решение о выдаче предупреждение о прекращении "нарушений" с ПГК крайма. Так как предупреждение не было аргументировано администартом я прошу наказать данного администратора так как ее действия были неаругментированны. По вашей просьбе я предоставлю больше фактов и аргуемнтов связанных с этой ситуацией. Все самое основное было мною сказано.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Здравствуйте! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба взята на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
Алексей Лакост

Алексей Лакост

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.05.2025
Сообщения:34
Реакции:21
Баллы:90
Так, если нет одобренной RP ситуации "войны между организациями", то между организациями - нейтралитет. И игрок не попадает под наказание
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: нарушений в действиях администратора не установлено.
В данной ситуации предупреждение было связано не с нарушением п. 1.2 ТТКО и не с наличием либо отсутствием признаков PG.
Из Вашего же описания следует, что члены семьи находились на титульной территории другой организации и осуществляли там набор игроков в свою семью, предлагая участникам покинуть текущую организацию и присоединиться к Вам.
Подобные действия закономерно могут расцениваться как провокация и подпадают под рассмотрение п. 1.3 ТТКО.
Также отмечу, что администратор не выдавала наказание, а лишь предупредила участников ситуации.

Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
 
Д

Даниэль Марсельский

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:10.06.2025
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:80
Возраст:76
Со слов администратора, если нету союза-значит есть вражда.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Со слов администратора, если нету союза-значит есть вражда.
В данном случае информация была предоставлена некорректно. Отсутствие союза между организациями не означает наличие вражды.
Для признания организаций враждующими должна присутствовать соответствующая RP-ситуация, одобренная на форуме.
С администратором будет дополнительно проведена работа по данному вопросу, чтобы избежать подобных недопониманий в дальнейшем.
В качестве компенсации за возникшую путаницу на Ваш аккаунт будут начислены ивентовые кейсы.
 

Personalize

Верх Низ