РАССМОТРЕНО Жалоба №4345 // Ангел Белый

  • Автор темы Михаил Грoмов
  • Дата начала
  • #226833
РАССМОТРЕНО
Михаил Грoмов

Михаил Грoмов

Дворовый бро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:60
Реакции:17
Баллы:85
- Ваш игровой никнейм
Михаил Громов
- Ваш ID
633-983
- ID нарушителя
709-779
- Время нарушения
19:46
- Описание ситуации
Предоставил откат с нарушением 5ти игроков, отказался откидывать ссылаясь на 1.22 ПОиП, забыв о правиле 1.5 ПОиП
- Доказательства
Репорт 289570
- Причина выдачи наказания
-
Приехал на ограбление ВС, катался, мониторил ситуацию. Как вдруг 5 людей из этой же семьи, которая пикнула ограбу, решили выйти за зоной из машин и начать тулить по всем. Тем самым нарушив правило 1.5 ПОиП. Администратор говорит, что у них была IC причина открыть огонь, ссылаясь на 1.22 ПОиП. Считаю действия администратора некорекктными.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение принято в работу. После проверки всех деталей будет предоставлен итоговый ответ.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: нарушений со стороны администратора нет.
Ограбление было начато семьей "NT", на Вашем же видео за зоной были игроки из другой семьи "Hiltons Club", поэтому пункт 1.5 ПОиП с их стороны нарушен не был.

Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ