Егор (Betkyt)
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.09.2025
Сообщения:66
Реакции:6
Баллы:60
- - Ваш игровой никнейм
- Егор Беркут
- - Ваш ID
- 443-438
- - ID нарушителя
- 166-677
- - Время нарушения
- 15:01
- - Описание ситуации
- Перед поставкой РЛС мои сотрудники ГИБДД ехали на РЛС но у них сломался автобус и они побежали пешком и пока они бежали их начали без причины ДМить сотрудников которые бежали на поставку я это откатил и начал писать репорт к нему приложил видео фиксацию далее админ говорит что "Уважаемый игрок,Видеофиксация от 3 лица не принимается" хотя я начал стрелять по тем кто открыл огонь по моим сотрудникам. ТЕПЕРЬ ВОПРОС данный администратор точно должен быть админом или НЕТ?
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/i/xz6EEewVsbV8CQы
- - Причина выдачи наказания
- Не выдали просто проигнорировал нарушение!!