Егор (Betkyt)
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.09.2025
Сообщения:66
Реакции:6
Баллы:60
- - Ваш игровой никнейм
- Егор Беркут
- - Ваш ID
- 443-438
- - ID нарушителя
- 353-989
- - Время нарушения
- 15:01
- - Описание ситуации
- Перед поставкой РЛС мои сотрудники ГИБДД ехали на РЛС но у них сломался автобус и они побежали пешком и пока они бежали их начали без причины ДМить сотрудников которые бежали на поставку я это откатил и начал писать репорт к нему приложил видео фиксацию далее админ говорит что "Вы стреляли по игрокам, а также бегали с оружием возле поставки. У них была причина для стрельбы." хотя я начал стрелять по тем кто открыл огонь по моим сотрудникам. ТЕПЕРЬ ВОПРОС данный администратор точно должен быть админом или НЕТ?
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/i/bT2PZM1qC_JKEA
- - Причина выдачи наказания
- Не выдали просто проигнорировал нарушение!!
Видеофиксация(кликабельно) <-- Это фиксация которую я предоставил администратору