Артём Смирнов
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:13.02.2025
Сообщения:123
Реакции:3
Баллы:105
- - Ваш игровой никнейм
- Артём Смирнов
- - Ваш ID
- 846-042
- - ID нарушителя
- 479-036
- - Время нарушения
- 14:32
- - Описание ситуации
- За оскорбление сотрудника ГИББД мне дали как за провакационые действия то есть байт наказание я оскорбил и уехал сразу не со стыковка у меня где дейсвтия провокационные что написано в пункте PA даже актионс переводиться как действия и смысл тогда от 91 УК если игрок может просто залить за PA госску слишком завысили не равные правила тогда IC нарушение закона - OOC наказание не справедливо
- - Доказательства
- Прекрепил
- - Причина выдачи наказания
- PA
Если реально оскорбление просто даже считается уже PA что по IC 91 УК а наказывается ещё и по OOC ща PA то я не понимаю тогда вообще реально что ли госску так завысили что они могут даже не делать свои функции за IC заливать как за OOC нарушения считаю правило тогда не справедливое и т.д. если байтить доставать и т.д. я понимаю но оскорбление уже = байт OOC тогда извините проект не РП проект симулятор Госски без выполнения её основных функции