РАССМОТРЕНО Жалоба №4333 // 6.4 ПП

  • Автор темы Вито Жеглов
  • Дата начала
  • #226637
РАССМОТРЕНО
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Никита Амири
- Ваш ID
181079
- ID нарушителя
181079
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Я никак никого не хотел обманывать. Мне дали пацика и я прикрепил последний скрин который я сделал с инвентарем чтобы по нему вернули инвентарь, тк других у меня скринов не было и все как бы. Я же ничего плохого не сделал, наказаний у меня очень мало на сервере
- Доказательства
+
- Причина выдачи наказания
6.4пп
в
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 096
Реакции:293
Баллы:215
Здравствуйте, с вами Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Изучил материалы касательно вашего наказания, вердикт:
С решенимем администратора согласен.
Касательно вашего наказания мы опираемся на логи вашего инвентаря, который был до получения наказания и он совсем не сходится с тем, который вы предоставили на вашем скриншоте.
К сожалению, это является нарушением 6.4 ПП, вы пытались ввести в заблуждение администрацию.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
так я и не утверждал, что это скрин до получения пацика или что то такое
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 096
Реакции:293
Баллы:215
Вы приложили скриншоты, где показали свой инвентарь и указывали на то, что это всё было до выдачи наказания и просили возместить потраченое.
Как итог - вы не утратили данные предметы из за неверно выданого наказания.
Этим самым пытались ввести администрацию в заблуждение.
 
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
ну я просто прикрепил скрин последний который у меня есть тк не помню точно что у меня было, поэтому прикрепил последний сделанный скрин
 
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
вы сказали, что нужен откат я сказал, что его нет и вы просто выдали кейсы, а после через день бан. Вроде бы на кейсах все решилось, я не хотел в заблуждение вводить вас и не понимаю зачем вам банить меня если все решилось
 

Personalize

Верх Низ