РАССМОТРЕНО Жалоба №4327 // мири

  • Автор темы Дмитрий Сопрано
  • Дата начала
  • #226448
РАССМОТРЕНО
Д

Дмитрий Сопрано

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.08.2025
Сообщения:68
Реакции:17
Баллы:85
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Сопрано
- Ваш ID
139-295
- ID нарушителя
мири сафиа
- Время нарушения
с 23 до 23 10 мск
- Описание ситуации
был дроп к нему разрешается подъехать на нрд но они катались в наглую по нрд на машинах которых нельзя мне админ пишет что они подъезжают когда 5 минут они просто катались вокруг мне админ говорит что следит но не откинула никого как это было на мс госс ни кого не откинула кроме меня
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
-
считаю что админ данный блатит семью NT и не откидывает их
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 096
Реакции:293
Баллы:215
Здравствуйте, на связи Заместитель Главного администратора RMRP "Тверской".
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Пожалуйста, наберитесь терпения и ожидайте вердикт.
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 096
Реакции:293
Баллы:215
Добрый день. Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:
Действительно, из всех наказание получили только вы, понимаю ваши эмоции.
Приношу свои извинения, вам будет выдана компенсация в виде золотых ивентовых кейсов.
Администратор будет наказан и будет проведена работа, касательно данной ситуации.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ