РАССМОТРЕНО Жалоба №4324 // Мия Сотикова

РАССМОТРЕНО
Каспар

Каспар

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:06.05.2026
Сообщения:24
Реакции:2
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Анна Серебрянская
- Ваш ID
414201
- ID нарушителя
279729
- Время нарушения
21:12 01.06.2026
- Описание ситуации
Скинула откат где видно как сотрудники гос фракций увезли матки, я продолжила файт с теми кто остался, после чего меня убивает гос сотрудник, меня ресуют и меня опять убивает какой то крайм типок, скидываю администратору ПГК Младшей Администрации, которому я говорила что у меня был баг територии и она мне отвечает " После того, как линия функционально спадает, по правилам она считается еще 3 минуты активной " . Ну я могу понять если у человека плохая память но не на столько же. Откат где я говорю администратору что у меня был баг нету но это было 20:49 когда меня тепнули. Почему обычный игрок должен разжёвывать администратору правила проекта? + Это уже не первый пгк или гк которому я пыталась донести что всё таки есть нарушение. Не весь диалог с администратором написала так что предоставила скриншот обращения
- Доказательства
https://fotora.ru/uploaded/?ID=SGTIM01062026184802
- Причина выдачи наказания
-
сам откат отправленный администратору -
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 088
Реакции:293
Баллы:215
Здравствуйте. Являюсь Заместителем Главного администратора RMRP "Тверской".
Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:

С решенимем администратора не согласен. Действительно, 3 минуты после того как матовозки уехали уже прошло и по вам уже не могли нанести урон.
Администратору будет выдано наказание в виде дисциплинарного взыскания и проведена беседа, насчёт подобных случаев.
Вам будет начислена компенсация в виде золотых ивентовых кейсов за доставленые неудобства.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ