Каспар
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:06.05.2026
Сообщения:24
Реакции:2
Баллы:35
- - Ваш игровой никнейм
- Анна Серебрянская
- - Ваш ID
- 414201
- - ID нарушителя
- 279729
- - Время нарушения
- 21:12 01.06.2026
- - Описание ситуации
- Скинула откат где видно как сотрудники гос фракций увезли матки, я продолжила файт с теми кто остался, после чего меня убивает гос сотрудник, меня ресуют и меня опять убивает какой то крайм типок, скидываю администратору ПГК Младшей Администрации, которому я говорила что у меня был баг територии и она мне отвечает " После того, как линия функционально спадает, по правилам она считается еще 3 минуты активной " . Ну я могу понять если у человека плохая память но не на столько же. Откат где я говорю администратору что у меня был баг нету но это было 20:49 когда меня тепнули. Почему обычный игрок должен разжёвывать администратору правила проекта? + Это уже не первый пгк или гк которому я пыталась донести что всё таки есть нарушение. Не весь диалог с администратором написала так что предоставила скриншот обращения
- - Доказательства
- https://fotora.ru/uploaded/?ID=SGTIM01062026184802
- - Причина выдачи наказания
- -
сам откат отправленный администратору -