РАССМОТРЕНО Жалоба №4322 // Жалоба на администратора

  • Автор темы Антон Царёв.
  • Дата начала
  • #226306
РАССМОТРЕНО
А

Антон Царёв.

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:18.11.2025
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Антон Царёв
- Ваш ID
528-922
- ID нарушителя
Евгений Якубов
- Время нарушения
16:35
- Описание ситуации
сначала системный деморган,а потом продление наказание баном на 1 день.
- Доказательства
Где описание ситуации (наверху)
- Причина выдачи наказания
За то,что я не успел зайти и у меня был деморган
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Я получил наказание на лив рп, но у меня вылетело иза за этого я не успел зайти в игру и оказался в деморгане. Когда я отбывал деморган , пытался что то сделать, меня выкидывает из игры, я перезахожу и у меня появился бан. Мне его продлил Евгений Якубов. И я считаю, что должна быть компенсация.С увжением, игрок сервера ''Тверской"!https://drive.google.com/file/d/1ZbWXfW3ZAj8oXjXDkgiI_q2bOEMACEPG/view?usp=drive_link
 

Вложения

  • RAGE Multiplayer 2026-05-31 15-15-43.mp4
    1,5 МБ
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Приветствую Вас! Являюсь Главным Администратором сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:


Приношу извинения за действия моего администратора.
Действительно, я вижу, что вы получили наказание системой в виде деморгана на 3 часа за выход из игры в наручниках, а также наказание за нарушение пункта правил 4.19 ПП. Но наказание было снято игровым администратором, который и выдал его с причиной "Ошибка".
Факт ошибки со стороны администратора я не отрицаю.
С администратором будет проведена дополнительная беседа по вашей ситуации.

В качестве дополнительных извинений я выдам вам компенсацию в виде ивентовых кейсов.

Если у вас остались дополнительные вопросы вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 
А

Антон Царёв.

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:18.11.2025
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:40
Спасибо, я думаю не надо проводить беседу с администратором, понимаю может забыл, про то, что нельзя продлевать наказание в этом случае. Я его прощаю. Но скажите ему, что впредь будьте внимательным, а также чтобы думал перед действием наказания .Cпасибо вам товарищ администратор!
 
А

Антон Царёв.

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:18.11.2025
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:40
А когда придут кейсы? В течении какого времени?
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
А

Антон Царёв.

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:18.11.2025
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:40
Да, пришли. Спасибо вам!
 

Personalize

Верх Низ