Здравствуйте. Являюсь Главным Администратором сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:
В вашей ситуации администратор действительно мог наказать игрока, так как правила ООС выше, чем IC правила.
С администратором будет проведена дополнительная беседа по поводу данной ситуации.
Чтобы сгладить ситуацию, я выдам вам компенсацию в виде ивентого кейса.
Если у вас остались дополнительные вопросы вы можете оставить их в этой теме в течение суток.