РАССМОТРЕНО Жалоба №4315 v2 // ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ ?!

  • Автор темы aleg.mikhaylovich.03@mail
  • Дата начала
  • #226040
РАССМОТРЕНО
A

aleg.mikhaylovich.03@mail

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:31.03.2026
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Камал Гаджиев
- Ваш ID
314-653
- ID нарушителя
391-612
- Время нарушения
20:59
- Описание ситуации
Я ездил по гражданке меня остановил ФСБ я пострелялся с ним и убил его а затем приехал ещё один и я его тоже начал с ним стрельбу потом я вышел когда зашел у меня был де морган ит пацифист по причитне 5.12 ПП а как я помню у меня была маска и я не согласен с данным решение администрации
- Доказательства
видео нету
- Причина выдачи наказания
5.12 ПП
Я ездил по гражданке меня остановил ФСБ я пострелялся с ним и убил его а затем приехал ещё один и я его тоже начал с ним стрельбу потом я вышел когда зашел у меня был де морган ит пацифист по причитне 5.12 ПП а как я помню у меня была маска и я не согласен с данным решение администрации
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Здравствуйте. Являюсь Главным Администратором сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена. Вердикт следующий:

Предоставил вам ответ в жалобе №4311.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, оставляйте их в этой теме в течение следующих суток.
 

Personalize

Верх Низ