РАССМОТРЕНО Жалоба №4278 // администратор выдал пацифиста не по правилам проэкта

РАССМОТРЕНО
R

romAD

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:29.12.2025
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Роман Кортез
- Ваш ID
840-607
- ID нарушителя
459-322
- Время нарушения
02:36
- Описание ситуации
было ограбление квартиры после чего там было много людей вооруженный ну и я со своими напарниками пошли их задерживать после чего там был человек с их же семьи но он был без оружия я не знаю по ккаким причинам , то есть там простор было мясо и не понятно было кто тебя со спины убьет а кто нет , и мы убили всех кто был в этой семье, после чего задержали, мне выдают пацифиста на 22 часа по репорту, но был рестарт и я не успел поговорить с админом, я перед человеком извинился могу даже приложить откат, считаю что за это слишком большой срок для пацифиста так как обычно выдают на 7 часов а мне дали на 22часа, прошу простите меня такого больше не повторится
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/ymm6VpDs9gJ1GA ЭТО СКРИН 22 ЧАСА ПАЦИФИСТА, ЭТО ВСЯ СИТУАЦИЯ - https://disk.yandex.ru/i/jeQZqOYoqmaCvw
- Причина выдачи наказания
DM
ПРОСТО УЖАС 22ЧАСА ПАЦИФИСТА
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 587
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 587
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором не согласен.
Наказание с Вас сниму, также выдам компенсацию.
Прошу прощения за доставленные неудобства.
Проведу работу с Администратором.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
R

romAD

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:29.12.2025
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:30
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором не согласен.
Наказание с Вас сниму, также выдам компенсацию.
Прошу прощения за доставленные неудобства.
Проведу работу с Администратором.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
а что входит в компенсацию
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 587
Реакции:1 563
Баллы:215
Несколько ивент кейсов
 

Personalize

Верх Низ