R
romAD
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:29.12.2025
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:30
- - Ваш игровой никнейм
- Роман Кортез
- - Ваш ID
- 840-607
- - ID нарушителя
- 459-322
- - Время нарушения
- 02:36
- - Описание ситуации
- было ограбление квартиры после чего там было много людей вооруженный ну и я со своими напарниками пошли их задерживать после чего там был человек с их же семьи но он был без оружия я не знаю по ккаким причинам , то есть там простор было мясо и не понятно было кто тебя со спины убьет а кто нет , и мы убили всех кто был в этой семье, после чего задержали, мне выдают пацифиста на 22 часа по репорту, но был рестарт и я не успел поговорить с админом, я перед человеком извинился могу даже приложить откат, считаю что за это слишком большой срок для пацифиста так как обычно выдают на 7 часов а мне дали на 22часа, прошу простите меня такого больше не повторится
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/d/ymm6VpDs9gJ1GA ЭТО СКРИН 22 ЧАСА ПАЦИФИСТА, ЭТО ВСЯ СИТУАЦИЯ - https://disk.yandex.ru/i/jeQZqOYoqmaCvw
- - Причина выдачи наказания
- DM
ПРОСТО УЖАС 22ЧАСА ПАЦИФИСТА