Kirill Haidyuki
Тусовщик Третьего кольца
ИГРОК
Регистрация:04.04.2025
Сообщения:109
Реакции:37
Баллы:170
- - Ваш игровой никнейм
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no4068-na-antantiks.219793/
- - Время нарушения
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no4068-na-antantiks.219793/
- - Описание ситуации
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no4068-na-antantiks.219793/
- - Доказательства
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no4068-na-antantiks.219793/
- - Причина выдачи наказания
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no4068-na-antantiks.219793/
НА РАССМОТРЕНИИ - Жалоба №4068 // на Antantiks
Я не согласен с решением администрации. Как и Артема Филина,так и Дениса Antantiks. Меня заблокировали за 3.2.1ПП+6.1 ПП, забанили меня по стриму с твича,и т.к меня забанил Филин,а не Шифу про которого я написал,это является 3 лицом. Если же скрин отправил случайный зритель твича тоже является 3...