РЕШЕНО Жалоба №4231 // Не согласен.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Не согласен с вердиктом.
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
-
Добрый вечер, не согласен с вердиктом по второму видео в репорте 278084. На меня наставили оружие и сказали остановиться, что я и сделал, после чего оружие убрали и начали выдвигать требования, но я взял и уехал, ибо никто в меня не целился, а следовательно никакого ПГ нет, а по мне необоснованно открыли огонь. Прошу наказать игроков за ДМ и 5.14 ПП, ибо в исключении написано, что можно только, когда нарушается правило ПГ. А о каком ПГ может идти речь, если на меня не наставлено оружие? Я поехал и потом мне просто так начали тулить в спину, что не является уже никак РП.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 600
Реакции:1 565
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
Ожидаю
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 600
Реакции:1 565
Баллы:215
Для рассмотрения Вашей жалобы может понадобиться чуть больше положенного времени.
Пожалуйста, подождите. Мы заинтересованы разобраться в случившемся.
 
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
Хорошо
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 600
Реакции:1 565
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором не согласен.
Прошу прощения за данное недоразумение...
Выдам Вам компенсацию.
Администратор будет наказан.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
Игроки понесут наказание за ДМ и 5.14 ПП? И какую компенсацию я получу?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 600
Реакции:1 565
Баллы:215
Несколько ивент кейсов
 
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
Почему Вы не отвечаете на все вопросы, которые я задаю? Для чего Вы тогда пишите, что если есть вопросы, то задайте их в течение суток, если все равно Вы на них не отвечаете? Я же спросил, понесут ли игроки наказание за ДМ и 5.14 ПП? Вы же в свою очередь просто взяли и проигнорировали.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 600
Реакции:1 565
Баллы:215
Да, Игрокам довыдадут наказание за нарушение правил.
 
N

Nagornov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.12.2025
Сообщения:123
Реакции:7
Баллы:50
Спасибо, что наконец ответили на главный вопрос, который я задавал уже раза 2-3…..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ