РАССМОТРЕНО Жалоба №3689 // задержание

РАССМОТРЕНО
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:334
Реакции:49
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Никита Амири
- Ваш ID
181079
- ID нарушителя
видео
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Изначально фсб меня задержал просто так, потом в ходе того как скшник приехал и смотрел его фиксу, скшник попросил чтобы я ему показал свою фиксу как я задерживал я показал ему фиксу и он увидел, что у меня наркотики были в инвентаре на моей фиксе и после этого он вынес решения чтобы фебес меня посадил по 64 Считаю, что меня посадили просто так и это нон рп. Я открыл инвентарь на фиксации своей и они там наркотики увидели, и из-за этого решили посадить меня по 64 статье. Как по мне это нон рп с их стороны, поэтому хочу чтобы меня вернули во фракцию увд, удалили судимость, а их наказали по нон рп. https://youtu.be/NTDjgVwGCSA - начала моего задержания https://disk.yandex.ru/i/t1-idWjVrjZWDg - фиксация моя которую я ему показал где он увидел лед голубой https://disk.yandex.ru/i/3-CnELXRwgT4pQ - фиксация как я по рп передал скшнику флешку и показал момент который я кидал выше
- Доказательства
+
Изначально фсб меня задержал просто так, потом в ходе того как скшник приехал и смотрел его фиксу, скшник попросил чтобы я ему показал свою фиксу как я задерживал я показал ему фиксу и он увидел, что у меня наркотики были в инвентаре на моей фиксе и после этого он вынес решения чтобы фебес меня посадил по 64

Считаю, что меня посадили просто так и это нон рп. Я открыл инвентарь на фиксации своей и они там наркотики увидели, и из-за этого решили посадить меня по 64 статье. Как по мне это нон рп с их стороны, поэтому хочу чтобы меня вернули во фракцию увд, удалили судимость, а их наказали по нон рп.

- начала моего задержания

https://disk.yandex.ru/i/t1-idWjVrjZWDg - фиксация моя которую я ему показал где он увидел лед голубой

https://disk.yandex.ru/i/3-CnELXRwgT4pQ - фиксация как я по рп передал скшнику флешку и показал момент который я кидал выше

1782600421407
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 154
Реакции:359
Баллы:230
Приветствую Вас! С Вами Администратор Форума!
Мы рассмотрели Вашу жалобу и готовы предоставить ответ:
  • Данная ситуация носит IC характер и решается исключительно по IC.
    Нарушений ПП и ОПГО от игроков не усматриваю.
    Если не согласны с вердиктом вы можете написать жалобу в Прокуратуру или СК.
Если у Вас остались вопросы или уточнения, Вы можете задать их в течение суток в этой теме.
 
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:334
Реакции:49
Баллы:65
Приветствую Вас! С Вами Администратор Форума!
Мы рассмотрели Вашу жалобу и готовы предоставить ответ:

  • Данная ситуация носит IC характер и решается исключительно по IC.
    Нарушений ПП и ОПГО от игроков не усматриваю.
    Если не согласны с вердиктом вы можете написать жалобу в Прокуратуру или СК.
Если у Вас остались вопросы или уточнения, Вы можете задать их в течение суток в этой теме.
он просто НА МОЕЙ ЖЕ ФИКСЕ увидел мой инвентарь и кафнул
 
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:334
Реакции:49
Баллы:65
как по рп он мог понять что в инвентаре если я ПРОСТО открыл инвентарь у себя на фиксе ало
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 154
Реакции:359
Баллы:230
Кортез Иван Александрович

Кортез Иван Александрович

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:04.03.2025
Сообщения:620
Реакции:314
Баллы:145
Возраст:24
как по рп он мог понять что в инвентаре если я ПРОСТО открыл инвентарь у себя на фиксе ало
У тя бодик висит, и + в 7 ст.ПК есть основание в качестве фиксации нарушения, и фикса у него была
 

Personalize

Верх Низ