В
Вито Жеглов
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:334
Реакции:48
Баллы:65
- - Ваш игровой никнейм
- Никита Амири
- - Ваш ID
- 181079
- - ID нарушителя
- видео
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- Изначально фсб меня задержал просто так, потом в ходе того как скшник приехал и смотрел его фиксу, скшник попросил чтобы я ему показал свою фиксу как я задерживал я показал ему фиксу и он увидел, что у меня наркотики были в инвентаре на моей фиксе и после этого он вынес решения чтобы фебес меня посадил по 64 Считаю, что меня посадили просто так и это нон рп. Я открыл инвентарь на фиксации своей и они там наркотики увидели, и из-за этого решили посадить меня по 64 статье. Как по мне это нон рп с их стороны, поэтому хочу чтобы меня вернули во фракцию увд, удалили судимость, а их наказали по нон рп. https://youtu.be/NTDjgVwGCSA - начала моего задержания https://disk.yandex.ru/i/t1-idWjVrjZWDg - фиксация моя которую я ему показал где он увидел лед голубой https://disk.yandex.ru/i/3-CnELXRwgT4pQ - фиксация как я по рп передал скшнику флешку и показал момент который я кидал выше
- - Доказательства
- +
Изначально фсб меня задержал просто так, потом в ходе того как скшник приехал и смотрел его фиксу, скшник попросил чтобы я ему показал свою фиксу как я задерживал я показал ему фиксу и он увидел, что у меня наркотики были в инвентаре на моей фиксе и после этого он вынес решения чтобы фебес меня посадил по 64
Считаю, что меня посадили просто так и это нон рп. Я открыл инвентарь на фиксации своей и они там наркотики увидели, и из-за этого решили посадить меня по 64 статье. Как по мне это нон рп с их стороны, поэтому хочу чтобы меня вернули во фракцию увд, удалили судимость, а их наказали по нон рп.
- начала моего задержания
https://disk.yandex.ru/i/t1-idWjVrjZWDg - фиксация моя которую я ему показал где он увидел лед голубой
https://disk.yandex.ru/i/3-CnELXRwgT4pQ - фиксация как я по рп передал скшнику флешку и показал момент который я кидал выше

Считаю, что меня посадили просто так и это нон рп. Я открыл инвентарь на фиксации своей и они там наркотики увидели, и из-за этого решили посадить меня по 64 статье. Как по мне это нон рп с их стороны, поэтому хочу чтобы меня вернули во фракцию увд, удалили судимость, а их наказали по нон рп.
https://disk.yandex.ru/i/t1-idWjVrjZWDg - фиксация моя которую я ему показал где он увидел лед голубой
https://disk.yandex.ru/i/3-CnELXRwgT4pQ - фиксация как я по рп передал скшнику флешку и показал момент который я кидал выше
