РАССМОТРЕНО Жалоба №3626 // ДМ

РАССМОТРЕНО
Михаил1005

Михаил1005

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:08.06.2025
Сообщения:58
Реакции:4
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Михаил Кузнецов
- Ваш ID
770-659
- ID нарушителя
376-986
- Время нарушения
01:53
- Описание ситуации
Сначала хотел на перекрёстке повернуть налево т.к надо было в казино, но увидя что там трупы, да и столпотворение начинается, решил убрать развернуться в другом месте и после спокойно подойти и предложить свою помощь пострадавшим ввиде того что убрал бы их на траву с проезжей части. Но почти в тот момент когда увидел что их уже нет, мне стали угрожать и тупо не дали нормально времени выполнить требования.... считаю чел тупо всех подряд мочит, не давая нормального времени на выполнение его требований
- Доказательства
https://youtu.be/mVLjOJV_Z8Q
.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:362
Реакции:38
Баллы:165
Вас приветствует, Администратор Форума

Мы внимательно изучили вашу жалобу и готовы предоставить ответ:

Со стороны Игрока 376986 нарушений не увидела.
Вы прибыли на место, где происходит РП-процесс (перестрелка), Игроки были с оружием. Вас взяли на PG, Вы не успели выполнить требования, за что Вас и убили.
К сожалению, в таких ситуациях нужно быть аккуратным и не пытаться помочь, так как Вас самого могут убить.


Если вам нужно дополнительное разъяснение, не стесняйтесь задать вопросы в течение суток.
 
Михаил1005

Михаил1005

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:08.06.2025
Сообщения:58
Реакции:4
Баллы:65
мда, 50на50. Я просто человеку говорил что щас подниму вот вот подожди, я бы попросил пересмотреть правила, хотя бы дописать исключения. Такие как вот человек идёт на подчинение хотя бы словами, не отказывается. Ведь я не отказывался, просто из-за игровой условности, я не смогу поднять молниеносно руки, как бы это сделал в реале. А игрок тупо это понимая, полузуется данной лазейкой в своих преступных целях, лижбы убить, а не пойти на контак.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:362
Реакции:38
Баллы:165
Понимаю Вас, я передам вашу просьбу по поводу правил.
мда, 50на50. Я просто человеку говорил что щас подниму вот вот подожди, я бы попросил пересмотреть правила, хотя бы дописать исключения. Такие как вот человек идёт на подчинение хотя бы словами, не отказывается. Ведь я не отказывался, просто из-за игровой условности, я не смогу поднять молниеносно руки, как бы это сделал в реале. А игрок тупо это понимая, полузуется данной лазейкой в своих преступных целях, лижбы убить, а не пойти на контак.
 
Михаил1005

Михаил1005

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:08.06.2025
Сообщения:58
Реакции:4
Баллы:65
Понимаю Вас, я передам вашу просьбу по поводу правил.
Спасибо) Прост вот надо представить, что люди порой играют без звука, есть вообще такие люди как неслышащие, я считаю что надо хоть какого-то контакта допиваться, а не стрелять чутели ни сразу. Я то благо слышащий, но вот по понятной причине, ничего не успел сделать, только сказать слова которые явно сами за себя говорят что игрок не идёт против правил и не имеет цели PG-шить. Просто тупо не успевает, да я бы сам там со стороны посмотрел бы сколько людей за 5 сек успеют там руки поднять, только те у кого анимация ,,Руки вверх" отдельно уже заранее забиндена, а таких не так много на сервере.
 

Personalize

Верх Низ