РАССМОТРЕНО Жалоба №3611 // посадили когда был в альт табе

РАССМОТРЕНО
S

S.U.E.T.A

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:07.11.2025
Сообщения:25
Реакции:8
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Добрыня Тайсон
- Ваш ID
976-278
- ID нарушителя
676-725
- Время нарушения
18.06.2026 00:51
- Описание ситуации
сидел в тачке, был в альт табе, услышал нарушники захожу и вижу что меня уже откачивают
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/Vba0-t6grbFPDA
.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 994
Реакции:351
Баллы:230
Здравствуйте.

Пришлите скриншот из личного дела где видно что данный игрок посадил вас в тюрьму.
 
S

S.U.E.T.A

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:07.11.2025
Сообщения:25
Реакции:8
Баллы:40
.
 

Вложения

  • 271590_2.jpg
    271590_2.jpg
    321,5 КБ · Просмотры: 8
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 994
Реакции:351
Баллы:230
Был отправлен запрос на основании 1.16 ОПГО фиксации за что вас задержали.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 994
Реакции:351
Баллы:230
Ваша жалоба была изучена и рассмотрена. Итоговое решение по ситуации следующее:

  • Нарушений от игрока не усматриваю как и AA.
    Если вы не согласны с действиями сотрудника, вы можете написать жалобу в прокуратуру или СК.
При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток в этой теме.
 

Personalize

Верх Низ