РАССМОТРЕНО Жалоба №3600 // Доброго времени,

РАССМОТРЕНО
V

Viktor Korrero

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:19.03.2026
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Виктор Корреро
- Ваш ID
256-644
- ID нарушителя
896-127
- Время нарушения
16:19
- Описание ситуации
Он и его товарищь, начали перестрелку. Мы ответели, по итогу я был наказан (выдали пацифиста)
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/8TEiVk2lJlqWAw
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 994
Реакции:351
Баллы:230
Приветствую Вас! На связи Администратор Форума!
Пожалуйста, приложите более полную запись ситуации за 1,5–2 минуты до момента нарушения.
 
V

Viktor Korrero

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:19.03.2026
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:30
Человек кто сделал запись, сейчас не на связи. Появится я дополню
 
V

Viktor Korrero

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:19.03.2026
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:30
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:362
Реакции:38
Баллы:165
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1-2 минуты минимум до начала стрельбы.
На Вашем откате стрельба начинается на 44-й секунде.
Также со стороны Игрока 830035 есть нарушение правил 4.12 (NRD) и 4.13 (DB) .
Предлагаю Вам амнистировать жалобу.
Ожидаю ответ.
 
V

Viktor Korrero

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:19.03.2026
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:30
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1-2 минуты минимум до начала стрельбы.
На Вашем откате стрельба начинается на 44-й секунде.
Также со стороны Игрока 830035 есть нарушение правил 4.12 (NRD) и 4.13 (DB) .
Предлагаю Вам амнистировать жалобу.
Ожидаю ответ.
Ну ДБ там отчëтливо видно, что он его объехал
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:362
Реакции:38
Баллы:165
На Вашей фиксации видно отчетливо, что Игрок едет не по своей полосе, и объехать не пытался, вы врезались лоб в лоб.
 
V

Viktor Korrero

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:19.03.2026
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:30
Я не спорю что было нрд. Машина прогрузилась прям перед лицом. Ну всë же, эти не повод начинать перестрелку.
 
V

Viktor Korrero

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:19.03.2026
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:30
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1-2 минуты минимум до начала стрельбы.
На Вашем откате стрельба начинается на 44-й секунде.
Также со стороны Игрока 830035 есть нарушение правил 4.12 (NRD) и 4.13 (DB) .
Предлагаю Вам амнистировать жалобу.
Ожидаю ответ.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:362
Реакции:38
Баллы:165
Мы рассмотрели вашу жалобу и приняли решение:

Игрок 896127 будет наказан за DM, наказание - 420 минут пацифиста..

Игрок 830035 будет наказан за 4.13 (DB) и 4.12 (NRD), наказание - 120 минут и 30 минут деморгана.

Спасибо, что помогаете нам поддерживать порядок и улучшать проект.
Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
G

gambwet

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:09.03.2026
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:40
Екатерина здравствуйте почему мне выдали наказание на дб хоть дб не было + у меня был не прогруз ладно нрд я с ним согласен но почему вы к этмоу добавили еще и дб? посмотрите первое видео которое скинул игрок прежде чем выдавать наказание
 
Последнее редактирование:
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:362
Реакции:38
Баллы:165
На фиксации видно, как вы совершаете ДБ и НРД, наказание было выдано согласно фиксации, нарушения были явными.
Выше я предоставила ответ, что вы врезаетесь лоб в лоб, даже не пытаясь увернуться с дороги. На фиксации автомобиль было видно за пару секунд до столкновения.
 
G

gambwet

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:09.03.2026
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:40
На фиксации видно, как вы совершаете ДБ и НРД, наказание было выдано согласно фиксации, нарушения были явными.
Выше я предоставила ответ, что вы врезаетесь лоб в лоб, даже не пытаясь увернуться с дороги. На фиксации автомобиль было видно за пару секунд до столкновения.
посмотрите на видео у меня не было даже секунды увернуться я когда его увидел сразу нажал на тормоз другой админ подтвердил что дб не было еще пересмотрите видео первое и вы увидите что у меня даже не было 2 секунд увернуться но я нажал на тормоза но человек вышел и начал по нам стрелять
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:362
Реакции:38
Баллы:165
Мы пересмотрели данный момент.
ДБ не усматриваем с вашей стороны.
НРД присутствует.
Т.к вы отбыли наказание сверхположенного.
В качестве компенсации выдадим вам ивентовые кейсы.
Приносим прощения за доставленный неудобства.
 
G

gambwet

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:09.03.2026
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:40
Мы пересмотрели данный момент.
ДБ не усматриваем с вашей стороны.
НРД присутствует.
Т.к вы отбыли наказание сверхположенного.
В качестве компенсации выдадим вам ивентовые кейсы.
Приносим прощения за доставленный неудобства.
Спасибо большое вам + реп за то что выслушали мое нытье
 

Personalize

Верх Низ