РЕШЕНО Жалоба №3156 [Для Д.Рой]

  • Автор темы Владимир (Pioner)
  • Дата начала
  • #104913
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Владимир (Pioner)

Владимир (Pioner)

Суетолог
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.05.2025
Сообщения:33
Реакции:6
Баллы:90
- Ваш игровой никнейм
Владимир Кузнецов
- Ваш ID
924-974
- ID нарушителя
не знаю
- Время нарушения
21:10-21:25
- Описание ситуации
улетел в пермач якобы за 5.4
- Доказательства
я
- Причина выдачи наказания
5.4
Добрый день!Получил бан якобы за покупку виртов,вирты не покупал и не продавал.Просьба обьяснить причину бана
 
Денис (Antantiks)

Денис (Antantiks)

Зам. Руководителя Администрации
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:2 829
Реакции:213
Баллы:215
Добро пожаловать, вас встречает Главный Администратор сервера Арбат – Денис Харламов.
Проанализировав вашу жалобу, принимаю решение.

Жалоба передана Руководителю отдела Читхантеров.
 
Дмитрий (𝑳𝒐𝒎𝒕1𝒌)

Дмитрий (𝑳𝒐𝒎𝒕1𝒌)

Легенда
ИГРОК
Регистрация:24.07.2024
Сообщения:1 628
Реакции:141
Баллы:215
Здравствуйте.
Вас приветствует Куратор CheatHunters проекта RMRP, Дмитрий Рой.

После внимательного изучения ваших данных.
Выношу следующее решение.
Со стороны Администратора нарушений не увидел.
Администратор действовал согласно регламенту своей работы.
Так-же уведомляю вас о том что вы были заблокированы за 5.4.1 ПП​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ