Жалоба №25

Эдуард Усоян

Активный
ИГРОК
Регистрация:12.11.2022
Сообщения:161
Реакции:36
Баллы:28
В Генеральную прокуратуру
От: Усояна Эдуарда Акоповича
Моб.тел. +7 906 000 02 72
Электронная почта: d_o_b_r_i_y
Обращаюсь с жалобой на Генерала-Лейтенанта ФСБ с номером жетона 56-585
Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее: Сотрудник ФСБ попросил Генерала-Лейтенанта ФСБ провести курс обучения, а точнее, вводную лекцию, но Генерал-Лейтенант ФСБ сказал, цитирую, "Как проводить лекцию, я не в курсе", что доказывает некомпетентность данного человека.
На основании выше изложенного, руководствуясь Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации», прошу: провести проверку по перечисленным мною действий на предмет соответствия компетенции Генерала-Лейтенанта ФСБ с жетоном 56-585 законодательству Российской Федерации, привлечь Генерала-Лейтенанта ФСБ с жетоном 56-585 к ответственности.

К жалобе прилагаю:
Копию паспорта -
1724366669183.png
Запись с нагрудной видеокамеры -


С уважением:
Усоян Эдуард Акопович
 

Егор Кастров

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:80
Реакции:4
Баллы:18
Местоположение: г.Москва
Могу сразу прокомментировать, на тот момент времени этой лекции не существовало, так как отдел полностью переделывался. А вообще данные лекции разрабатывают начальники отделов и их заместители, мною была построена система лекций и суть этих лекций. Конкретно лекцию отдела «О» я не знаю на память. Я в силах провести эту лекцию, но не вижу это своей основной задачей. Проводят эти лекции начальник, замы и инструктора. У меня другие задачи в работе нашей структуры. Так же хочу обратить внимание, что по моей памяти вы просто просили отписать что вы её прошли без прохождения, этим и была вызвана такая реакция с моей стороны. Я просто просил подождать вас 5 раз до этой речи, вы меня не слышали.
 
Последнее редактирование:

Fortunat

Участник
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:100
Реакции:5
Баллы:18
1726423254383.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

об отказе в проведении проверки и возбуждении делопроизводства

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Заместителя Генерального Прокурора Российской Федерации Астров В.Д., ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,

УСТАНОВИЛА:
23.08.2024 в 01:46 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №25, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации Усоян Эдуард Акопович, проживающий в г. Москва. Руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре», а также статьей 1.5 "Положения о жалобах в органы прокуратуры", Генеральная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки в отношении сотрудника Управления Федеральной Службы Безопасности с номером жетона 56-585.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Заместителя Генерального Прокурора Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛА:
1. Отказать в проведении проверки и возбуждении делопроизводства в отношении сотрудника УФСБ с номером жетона 56-585.
 

Personalize

Верх Низ