I
ivenik
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:29.12.2025
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:30
- - Ваш игровой никнейм
- Максим Ивеник
- - Ваш ID
- 441-836
- - ID нарушителя
- 348-970, 637-725
- - Время нарушения
- 18:28 - 18:32
- - Описание ситуации
- Описал снизу подробно, а так ДБ транспортом и попытка убийства
- - Доказательства
- https://youtu.be/glBUqd0V648
Я спокойно эвакуировал Т/С, потому что он нарушал КОАП 9.30 (парковка на тротуаре). После начала эвакуации вышли 2 человека, один из них (348-970, владелец машины) начал угрожать оружием, а потом начал стрелять, попав в меня пару раз. Потом (предположительно 637-725) сел в свою машину и начал меня таранить и не давать увести Т/С. После вышло много людей (айди не успел разглядеть), и начали стрелять в меня. Один бросается под колеса, я его переехал случайно (но он жив). На таймкоде 2:59 он (348-970) начал снова стрелять. Прошу, разберитесь в ситуации!