РАССМОТРЕНО Жалоба №23220 // Попытка убийства и ДБ транспортом

РАССМОТРЕНО
I

ivenik

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:29.12.2025
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Максим Ивеник
- Ваш ID
441-836
- ID нарушителя
348-970, 637-725
- Время нарушения
18:28 - 18:32
- Описание ситуации
Описал снизу подробно, а так ДБ транспортом и попытка убийства
- Доказательства
https://youtu.be/glBUqd0V648
Я спокойно эвакуировал Т/С, потому что он нарушал КОАП 9.30 (парковка на тротуаре). После начала эвакуации вышли 2 человека, один из них (348-970, владелец машины) начал угрожать оружием, а потом начал стрелять, попав в меня пару раз. Потом (предположительно 637-725) сел в свою машину и начал меня таранить и не давать увести Т/С. После вышло много людей (айди не успел разглядеть), и начали стрелять в меня. Один бросается под колеса, я его переехал случайно (но он жив). На таймкоде 2:59 он (348-970) начал снова стрелять. Прошу, разберитесь в ситуации!
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:464
Реакции:40
Баллы:165
Приветствую вас, с вами Администратор Форума

Мы внимательно изучаем вашу жалобу и рассматриваем все её аспекты.
Благодарим за ваше терпение, ответ постараюсь предоставить в ближайшее время.
 
I

ivenik

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:29.12.2025
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:30
так долго?
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:464
Реакции:40
Баллы:165
Мы внимательно изучили вашу жалобу и готовы предоставить ответ:

Со стороны игроков есть нарушения DB, но с вашей стороны также есть нарушения PG и DB.
Я предлагаю вам амнистировать наказание или же все получат наказание.
Ожидаю ответ.
 
I

ivenik

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:29.12.2025
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:30
ладно. давайте никто не получит тогда. амнистировать
 

Personalize

Верх Низ