РАССМОТРЕНО Жалоба №23211 // DM

РАССМОТРЕНО
Иван Лавсон

Иван Лавсон

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:39
Реакции:29
Баллы:100
- Ваш игровой никнейм
Ван Лавсон
- Ваш ID
975-189
- ID нарушителя
648-110
- Время нарушения
17:27
- Описание ситуации
DM
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/wSAUOS_uH4keVg
.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 127
Реакции:358
Баллы:230
Приветствую Вас! С Вами Администратор Форума!
Предоставьте, пожалуйста, более подробную фиксацию за 1,5–2 минуты до нарушения.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 127
Реакции:358
Баллы:230
Мы завершили рассмотрение Вашего обращения. Вердикт следующий:
  • Согласно 1.3 ОПГО сотрудники ФСИН в данном случае на фиксации могут превышать свои полномочия.
    Нарушений от игрока нет.
Если у Вас остались дополнительные вопросы или уточнения, Вы можете оставить их в данной теме в течение суток.
 
Иван Лавсон

Иван Лавсон

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:39
Реакции:29
Баллы:100
это как могут привышать? это дает ему повод взять и положить заключенного ?
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 127
Реакции:358
Баллы:230
Вам было дано требование покинуть блок, вы его не выполнили.
Сотрудник имел право применить спецсредства в отношении вас.

1.3. Сотрудникам государственных организаций запрещено превышение своих должностных полномочий (применение грубой физической силы, угрозы, злоупотребление наручниками и электрошокером) [Warn]
Исключение: ФСИН в RP ситуациях, ФСБ при проведении допроса в допросной.
Примечание: запрещается использовать тазер при проведении допроса.
 
Иван Лавсон

Иван Лавсон

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:39
Реакции:29
Баллы:100
он нарушил правило DM. Убийство без ic причины,или на фсин это не распространяется ? Можно хуярить всех на право и на лево? Самому то не смешно ?
 
Иван Лавсон

Иван Лавсон

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:39
Реакции:29
Баллы:100
требование от него не было, требование по другому дается. А он сказал просто покидаем блок и потом нарушил правило DM
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 127
Реакции:358
Баллы:230

требование от него не было, требование по другому дается. А он сказал просто покидаем блок и потом нарушил правило DM
В данном случае игрок находится во фракции ФСИН, применил спец средство.
На него действует в данном случае 1.3 ОПГО.
Он имел право превысить свои полномочия в данном случае.
Нарушений от него нет.
 

Personalize

Верх Низ